Дайте ответ на следующую ситуацию.
В соответствии со ст.40-2 КЗоТ РФ о предстоящем высвобождении работники предупреждаются персонально под расписку не менее,чем за два месяца. Таким образом сколько бы времени не прошло с момента предупреждения по этим основаниям,предуреждение действует.Главное,чтобы работник не был уволен раньше,чем через 2 месяца после предупреждения об увольнении под расписку.
Уважаемый Сергей!
В дополнение к прозвучавшему ответу хочется добавить, что 2-х месячный срок, в силу ч.4 ст.