Подпись или согласие? О правильном оформлении уведомлений при реорганизации предприятия
Уважаемая Елена, г.Челябинск!
Во-первых, если при реорганизации юридического лица изменяется:
- его статус;
- его наименование
то необходимо ОЗНАКОМИТЬ работника с данными изменениями и их отразить в трудовой книжке работников.
Во-вторых, если при реорганизации юридического лица изменяются:
-трудовая функция работника;
-разряд, категория работника
то на данные изменения должно быть получено СОГЛАСИЕ работника и данные изменения должны быть отражены в трудовой книжке.
Все ознакомления и согласования с работником должны быть произведены в 2-х недельный срок.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 22 марта 2010г
19:53 уф.вр.