Пожар в приватизированной квартире из-за замыкания в розетке - возможность подать в суд на электросети
Произошло замыкание в розетке, возможно из-за скачка напряжения (была проблема в городских сетях). Сгорела приватизированная квартира и животные в ней. Могу ли я подать в суд на электросети на возмещение ущерба?
Лучший ответ
Можете, если докажете их вину.
В качестве доказательства можно использовать акт о пожаре, заключение независимой экспертизы, другие документы, показания свидетелей.
Спасибо за дельный совет!
Да, однозначно можете взыскать ущерб.
Спасибо за помощь!