Нарушение условий договора аренды автомобиля - штрафы за передачу управления третьим лицам при наличии ОСАГО без ограничений.
В договоре аренды автомобиля передача управления третьим лицам запрещена. ОСАГО без ограничений. Какой при этом штраф, если я все таки передам управление в своем присутствии?
Согласен с ответами. Вопрос к коллегам, почему вы друг другу не ставите дайк в ответах, если он полный и правильный? Так проще и спрашивающему, когда он видит несколько лайков. Во диз. ставить необязательно, это сами вопрошающие делают охотно и не задумываясь.
Административного штрафа никакого. Но может быть предусмотрен договорный штраф. Его размер смотрите в договоре.
По полису ОСАГО страховку оплатят и никакого административного штрафа не предусмотрено, но могут возникнуть проблемы с арендодателем. Т.к. вы нарушили условия договора.