Как приостановить исполнительное производство на банкротство - заявление и оплата задолженности.
Написала заявление, что хочу воспользоваться законом о маратории на банкротство и приостановить исполнительное производство и передала в концелярию, в течении какого времени должны приостановить производство, я хочу оплатить задолженность несколькими частями..
Ваше заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней.
Доброе утро, не позднее 10 дней.
Смотря в какую канцелярию передали.)) И вообще непонятно кому и зачем вы писали. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Заявление писать не нужно было. Приставы сами автоматически все приостановил с 1 апреля, если ваши долги подпадали под мораторий.
Но на обращение граждан они отвечают в срок 30 дней.
Добрый день!
А испол производство когда возбуждено?
Если до 01 апреля 2022 г., то пристав должен приостановить его, а если позже 01 апреля 2022 г., то нет оснований.
В течении 30 дней пристав будет рассматриваться Ваше заявление.
А для оплаты долга частями Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении Вам рассрочки (ст.203 ГПК РФ).