Незаконность в девушки-предпринимательницы - последствия нарушений в отношении персонала и кассового аппарата.
Скажите пожалуйста у девушки ИП и у неё 2 салона, в каждом салоне минимум по 7-8 мастеров работает, никто не оформлен официально, и все специалисты с Киргизии и ни в одном салоне нет кассового аппарата. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия если, кто то из мастеров пожалуется на эти нарушения?
Девушке надо просто грамотно оформить свою деятельность, чтобы исключить ответственность. Что Вы знаете о коворкинге?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Штраф 800000 руб за каждого иностранного работника, плюс начисление налога на доходы.
Соня, надо официально все оформить, это можно сделать, обратитесь к юристу. Работники с Киргизии - граждане ЕАЭС, это относительно несложно.