Девушка 18 лет ушла от родителей и сняла комнату не русской нации - что делать, когда ее ищет полиция?

У нас сняла девушка 18 лет комнату не русской нации. Через пару дней звонит её отец и говорит что она ушла из дома что мы её ищем с полицей и она у нас жилье сняла откуда он узнал неизвестно сама девушка говорит я сама ушла не хочу жить с родителями и что с полицей она решила как быть попросить чтоб съехала?
Лучший ответ

Девушка совершеннолетняя, сама имеет право распоряжаться своим местом жительства. Полиция установит её место жительства, опросят её, и по заявлению её отца вынесут решение, что состава преступления нет. Вам это ни чем не грозит.

Да лучше попросить съехать. Зачем вам на равном месте проблемы.

Да вообще то по российским законам она совершеннолетняя и просить ее съезжать не нужно. К тому же она наверно платит вам и ещё узнайте все обстоятельства. Что касается обычаев то закону здесь главнее ничего не значат.