Отказ от апелляции - где подать заявление в Щербинском суде?
Смотря на какой стадии дело. Если материалы уже в Мосгорсуде, то отказ нужно направлять туда.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Необязательно нести... напишите отказ и почтой отправьте.
Да, отказ от апелляции подаётся также через экспедицию Щербинского суда. Лучше не через ГИС 'Правосудие' или почтой - а именно через экспедицию с отметкой о получении судом Ваших документов. Не потому что так по закону, а потому что это Щербинский суд, так 'любимый' всеми юристами Москвы.
Материалы уже ушли... Уже назначено заседание на середину августа.