Надо ли писать заявление на продление отпуска, если во время отпуска был листок нетрудоспособности?
насчет продления отпуска при больничном, да он автоматически "продлевается". Относительно заявления на увольнение по соглашению сторон, то данный вид увольнения поэтому так и называется что обе стороны согласны с этим. Следовательно Вам необходимо получить согласие работодателя, а если он не согласен, и Вы не выйдете на работу то будет прогул, и соответствующая статья увольнения.
Если вы уверены, что телеграмму ИП получит, и у вас имеются доказательства этого получения, скажем в виде обратной телеграммы, тогда пожалуйста.
Так можно отправить телеграмму на увольнение по собственному желанию?