Как поступить, если клиентка хочет вернуть свадебное платье - правовые аспекты и этические соображения
У нас свадебный салон, девушка купила платье 8 дней назад, хочет вернуть по причине, что изменилась тематика свадьбы. Обязаны ли мы возвращать денежные средства? Платье корсетное (надевается без нижнего белья), могу ли я отказать в возврате по этой причине?
Лучший ответ
Напишите претензию покупателю.
Мне не понравился Ваш ответ!