Незаконная оплата услуг риэлторского агентства - налоговое нарушение?
Риэлторское агенство заключило со мной договор на оказание услуг. За услуги была принята оплата наличными с приходным ордером и без кассового чека. Есть ли в этом правонарушение налогового законодательства со стороны юридического лица?
Лучший ответ
Нарушение налогового законодательства есть.
Спасибо за вашу работу!
Это никак не влияет на ваши правоотношения, но вы можете жалобу подать на его действия в ИФНС, проведут проверку, но договор от этого не станет недействительным. Вы поясните какой цели добиваетесь и сможем найти выход в месте.