Нижний Новгород, 05.07.2022, 23:56

Как защититься от угроз мужественного защитника при разводе с женой

Вопрос №19515065 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.07.2022, 23:56
С женой развод, ещё официально не развели. Позволяет себе очень много. Вчера сказала что у какой-то подруги есть молодой человек, который готов за неё заступиться. По-мужски. Позвонить, подъехать. Я не боюсь, но хочу проучить жену и этого человека, если он захочет то-то сделать. Как правильно поступить? Договориться о встрече и снимать на телефон? Есть какая-то статья угрозы и т.п?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот Вы даете. Вам что-то сказала бу жена и Вы уже всё, закусили удила.., готовы ехать разбираться, ведетесь, как ребенок...

Записывайте все на телефон пока, вот и всё...

06.07.2022, 08:59

Здравствуйте. Зафиксируйте факт угроз или оскорблений и обращайтесь в правоохранительные органы.

06.07.2022, 09:26

Глупостью не занимайтесь... На скандал и статью УК РФ не нарывайтесь... И о здоровье своём думайте, а то ломом череп расшибут, когда мозги вытекут, то поздно будет... )))

06.07.2022, 09:58

Так я заранее. Я на телефон и записываю) просто спрашиваю как правильно поступить потом грамотно, чтобы не повадно было людям звонить, лезть в чужую семью и угрожать.

06.07.2022, 09:18

Расторгайте браки живите своей жизнью.

06.07.2022, 09:59