Заявление о указании подлинной фамилии ответчика при рассмотрении обжалованного заочного решения суда

Заочное решение суда обжаловано ответчиком через год после его вынесения. При этом ответчик сменил фамилии. При новом рассмотрении дела какое следует заявить ходатайство, что бы ответчик был указан под своей фамилией?
Лучший ответ

ничего заявлять не нужно. Ответчик представит соответствующий документ. В решении суда будет указана новая фамилия ответчика.

Спасибо!