«Уведомление об изменении условий трудового договора и права работника при его отказе»
Одьект на котором я работала передали другой организации, поэтому мне работодатель послал уведомление с предложением места работы отдаленностью от моего места проживания более чем за 200 км. По этой причине мне пока не куда выходить на работу. Пожалуйста разъясните как мне быть.
Если Вы отсутствуете на работе непрерывно в течении 4 часов, то это уже прогул.
Вас до 31 июля отстранили от работы? На основании чего Вы собираетесь прогуливать?