Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время.

Советы и публикации юристов ₽ 0 49 Владимир. Конкурс ежедневно 10 000 до финала 21:32:09 Сообщества New Сейчас обсуждают + Главная. Центр временного содержания иностранных граждан. Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста какую статью закона нарушает администрация ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан) Владимир на сайте. Рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 1.8k вчера, 11:47 Вопрос №19516198 Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста какую статью закона нарушает администрация ЦВСИГ (центр временного содержания иностранных граждан) если отказывает в выдаче моей личной характеристики на руки? Прочитан 2 разa Читать ответы. Акция: Скрыть вопрос + перевести в VIP Вопрос будет доступен только юристам и не виден поисковым системам Яндекс и Google, а также будет переведён в статус VIP Оплатить 199 рублей. Если Вы хотите ускорить получение ответа или увеличить их количество, переведите вопрос в статус VIP 1 гарантированный ответ. Получить 199 рублей 2 гарантированных ответa Получить 398 рублей 3 гарантированных ответa Получить 597 рублей 4 гарантированных ответa Получить 796 рублей 5 гарантированных ответов. Получить 995 рублей Ответ не гарантирован. Получить. Бесплатно. Скидки до 20% на очную консультацию у юриста после перевода вопроса в VIP Подробнее. Ответы на вопрос: Каравайцева Е.А. 6.2 на сайте. Юрист • г. Барнаул вчера, 11:50 Никакую статью закона цвиг не нарушает. Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные! Телефон, WHATSAPP, Телеграмм 8-902-999-11-40, эл. почта professor.ka@yandex.ru Ответ был полезен? Да. Нет. Введите текст уточнения. Записать уточнение Чернецкий Игорь Вячеславович юрист, был вчера, 23:55 Оплата 13.05.2022, 11:23 Уточнение по вопросу №19370340 Здравствуйте! А как это сделать? Ответить прочитано 13.05.2022, 11:24 Уточнение по вопросу №19370340 Здравствуйте! А как сделать так чтобы суд отменил выдворение? Ответить прочитано 13.05.2022, 11:24 Здравствуйте. Пишите в Вайбер или Вацап: +79780987347 ответить в спам 18.05.2022, 09:39 Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан. Срок действия паспорта до 11.11.2015 года. РВП закончилось в июне 2017 года.18 лет я проживаю в РФ.Все мои родные, родители, братья проживают в РФ и имеют гражданство РФ.Могут ли меня не депортировать из РФ в республику Узбекистан? Могут ли меня оставить в РФ? ответить прочитано 18.05.2022, 09:40 Здравствуйте. Я уже писал Вам ответить в спам 07.06.2022, 17:14 Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам 14.06.2022, 17:17 Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам 15.06.2022, 10:01 Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан. Срок действия паспорта до 11.11.2015 года. РВП закончилось в июне 2017 года. Я был осуждён по статья 162. часть 2. сроком на 3 года. Начало срока:14.06.2019 г. Конец срока 05.04.2022 г. Срок отбытия наказания отбыл полностью,"От звонка до звонка". 18 лет я проживаю в РФ.Все мои родные, родители, братья проживают в РФ и имеют гражданство РФ.Могут ли меня не депортировать из РФ в республику Узбекистан? Могут ли меня оставить в РФ? ответить прочитано 15.06.2022, 10:02 Здравствуйте. Пишите в Вайбер или Вацап: +79780987347 ответить в спам 21.06.2022, 21:07 Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам 22.06.2022, 11:04 Цитата: Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан. Срок действия паспорта до 11.11.2015 года. РВП закончилось в июне 2017 года. Я был осуждён по статья 162. часть 2. сроком на 3 года. Начало срока:14.06.2019 г. Конец срока 05.04.2022 г. Срок отбытия наказания отбыл полностью,"От звонка до звонка". 18 лет я проживаю в РФ.Все мои родные, родители, братья проживают в РФ и имеют гражданство РФ.Могут ли меня не депортировать из РФ в республику Узбекистан? Могут ли меня оставить в РФ? ответить прочитано 22.06.2022, 12:13 Здравствуйте. Пишите в Вайбер или Вацап: +79780987347 ответить в спам 28.06.2022, 21:22 Здравствуйте! Юридическая помощь без переплат! Помог многим, помогу и Вам! Опыт более 12 лет! Дистанционные консультации! Пишите в Viber, Telegram или WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Или на эл. почту: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам позавчера, 22:37 Здравствуйте! Правовая помощь высшего уровня, любая категория сложности! Пишите в Viber, Telegram, WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Электронная почта: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Ответить в спам вчера, 11:41 Цитата: Здравствуйте! Правовая помощь высшего уровня, любая категория сложности! Пишите в Viber, Telegram, WhatsApp: +7 (978)-098-73-47 в любое удобное для Вас время. Электронная почта: demos_dominus@mail.ru Помогу сберечь Ваше время, нервы и деньги! Никто не останется один на один с проблемой! Здравствуйте! Я гражданин республики Узбекистан.1989 года рождения. В РФ проживаю с 2004 года. Все мои близкие родственники мать, отец, братья постоянно проживают в РФ и имеют гражданство РФ. В 2019 году был осуждён по статья 162 часть 2. Начало срока:14.062019 г. Конец срока:05.04.2022 г. Отбыл наказание полностью. В отношении меня ФСИН России было вынесено решение о нежелательности пребывания и запрете въезда в РФ.Решение было вынесено с нарушениями сроков о выносе и принятии решений. Я обратился с обжалованием в городской суд на признание незаконными и отмену этих решений. Суд мои требования оставил без удовлетворения. Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы мне отменили эти распоряжения?
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.

То что нужно. Спасибо!

Без вариантов - только в рамках процедуры последующих обжалований вынесенного решения суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!