Получен судебный приказ на выплату 85000 тыс. рублей Экспресс кредиту - что делать?
Добрый день, вышлите, что пришло вам, все просмотрим.
Вам нужно подать в суд возражение на СП, когда вы получили судебный приказ? Вам суд выслал его? Судебный приказ приведен к исполнению и по нему взысканы средства?
Добрый день, чтобы отменить судебный приказ подайте в мировой судебный участок возражения относительно исполнения судебного приказа.
Добрый день!
Скорее всего они могут направить этот судебный приказ сразу в банк, где у Вас имеется расчётный счёт, минуя приставов.
Отменяйте судебный приказ!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.