Можно ли взыскать проценты за пользование деньгами при взыскании погребения наследодателя через суд?

В декабре 2019 г. я оплатила погребение наследодателя. И в судебном порядке взыскала эти деньги с наследницы. Решение суда вступило с силу в августе 2021 г. Могу ли я взыскать с наследницы проценты за пользование моими деньгами с декабря 2019 г. по август 2021 г. Или только индексацию присужденной денежной суммы с августа 2021 г.?
Лучший ответ

Можете взыскать и проценты по ст 395 ГК и индексацию по ст. 208 ГК.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Можете, единственное нужно уточнить, исполнительный лист подавался в ОСП? Исполнительное производство было возбуждено?

Спасибо, теперь все ясно.

Да, исполнительный лист у пристава, исполнительное производство возбуждено.