Как отменить решение суда, списавшего деньги по микрозаймам мошенников - моя борьба за справедливость
Как отменить решение пистава. Были микрозаймы (мошенники) списали деньги по решению суда. Попытался доказать что это не я и по совету юриста подал иск о повороте судебного приказа, но доказать не получилось. Сейчас нова появилось исполнительное производство на тужу сумму. Как я смог узнать это "цду" снова просят деньги которые мне якобы вернули при повороте дела.
Здравствуйте.
Вы пишите что подавали "иск о повороте судебного приказа". Это белиберда и бессмысленный набор слов. Юрист Каравайцева Е.А. правильно вам написала, что ваш вопрос очень сбивчивый. Если вы действительно так сформулировали исковые требований, - то суд не будет их удовлетворять.
Обратитесь лучше к профессиональному юристу. Он изучит ситуацию, оценит перспективы и доказательства и окажет вам действительно юридическую помощь.
Приказ вы отменяли? Сейчас наверное уже было вынесено судебное решение. Нужно выяснить кем оно вынесено и пытаться обжаловать.
Добрый день!
Исполнительное производство возбуждено на основании решения суда или судебного приказа?
Нужно видеть документы. Очень сбивчивое пояснение.
Не совсем ясно выразилась относительно поворота исполнения. Для этого для начала нужно отменить приказ при этом восстановить срок.
Александр, надо смотреть имеющиеся документы по делу.