Можно ли подать заявление о клевете без даты и времени происшествия?
Хочу подать мировому судье заявление по ч.1 ст. 128.1 УК РФ. Но у меня нет даты и времени происшествия. В материалах проверки имеется справка полиции о совершенном звонке той, на которую я хочу написать заявление, и в ходе телефонной беседы с полицией она сказала им на меня клевету, что зафиксировано как в моем постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, так и в справке. Но в справке полиции отсуствует дата и время совершенного звонка. То есть неизвестно когда она сказала полиции клевету. Примут ли у меня такое заявление без даты времени совершения клеветы?
Лучший ответ
Время и дату происшествия указывать необязательно.
Хороший ответ. Спасибо!
Пишите что в неустановленное время.
Спасибо за вашу работу!