Судебный спор из-за неисполнения мирового соглашения по ребенку - вопрос о клевете бывшей жены и возможности подачи на нее в суд или полицию.
Добрый день, Валентина Викторовна! Да, муж имеет право написать заявление о клевете по статье 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации в полицию или подать данное заявление в суд. Для более подробной консультации нужно посмотреть документы, пишите, пожалуйста, в личку.
МУЖ У МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ПО УМНОМУ ВЫВОДИТЬ ЕГО НА ЧИСТУЮ ВОДУ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3 акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды.