Как рассчитать налог при продаже части квартиры за материнский капитал при сроке владения менее года?
Как узнать сумму налога при продаже части квартиры за материнский капитал (мама продает дочери), срок владения квартирой менее года. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
13% (для налоговых резидентов РФ) от разницы между ценой продаваемой доли, указанной в договоре, и 1 млн. руб. (при применении имущественного налогового вычета).