Вопросы сдачи квартиры - Как поступить, если арендатор отказывается жить в снятой квартире?

Я собственник, сдаю свою квартиру. Вчера пришли люди и сняли ее,мы написали договор, но сняли они ее не для себя а для девушки с ребёнком. Их все устроило в квартире. Сегодня мне позвонила эта девушка, и отказывается там жить, потому что ее не устраивают условия, и требует назад деньги, должна ли я ей их вернуть?
Лучший ответ

Так договор составлен не с девушкой, деньги не она платила, на основании чего вы ей вернёте деньги и как расторгнут с ней будет договор?

А вообще-то, такие вопросы решать нужно на основании договора!

А в договоре указано, что о расторжении должны предупредить за месяц, иначе деньги не возвращаются.

Все вопросы решаете с теми с кем заключён договор и смотрите порядок его расторжения. Не хочет, пусть не живёт, а вы ей ничего не обязаны возвращать.