Какие документы нужны чтобы подать об исправление в похозяйственной книге о исправление даты рождения.
Здравствуйте!
Если право на объект недвижимого имущества возникло до 31 января 1998 года - даты вступления в силу закона от 21 июля 1997 года №122-ФЗ «О госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», то момент возникновения такого права не связан с его государственной регистрацией, такое право признается юридически действительным и при отсутствии его государственной регистрации, в том числе и записи в ПХ-книге
Обратитесь с заявлением, приложите личные документы, если откажут-тогда в суд.
Ваш паспорт, свидетельство о рождении и иные документы на недвижимость, в том числе сама похозяйственная книга.
Если есть отказ в исправлении, то приложите к иску.
При льготном выходе на пенсию в п/х книге которая находится в архиве была обнаружена неправильная дата рождения. Какие документы нужно предоставить в суд для исправления.?