Гражданство не преграда - ищу работу преподавателем английского языка с хорошей зарплатой
Олима, как гражданке Узбекистана, для работы в РФ, помимо подтверждения квалификации, о которой Вы ведете речь, Вам нужен: патент или РВП или ВНЖ. Вы не говорите своим потенциальным работодателям, какое законное основание для работы у Вас есть, потому они и не хотят Вас трудоустраивать.
Вам надо сразу, вместе с информацией о Вашем гражданстве, проговаривать работодателю и о законном основании для трудоустройства, тогда они будут понимать полную ситуацию и, возможно, рассмотрят Вашу кандидатуру.
Кроме того, действительно, Вы не на отличном уровне, к сожалению, владеете русским языком, это может быть ещё одной причиной отказа в трудоустройстве. Это относится к деловым качествам соискателя на такую кандидатуру, как преподаватель языка, пусть даже английского, но предполагается-то, что английский Вы преподаете в России, соответственно нужно хорошее знание и русского языка. Рекомендую "подтянуть" свои знания и навыки по русскому языку.
Так надо и обратиться к кому обращаетесь а не к юристам сайта.
Купите билет и езжайте домой, раз вы такой хороший преподаватель и работайте дома. Вы даже по русски неверно пишите, а еще за английский взялись. Вы серьезно думаете, что в Москве кто-то такого преподавателя примет, у которого проблемы с русским языком.
заплотить
Обучалась в русскую школу.
Спасибо за консультации. Я поняла. Обязательно занимаюсь и страюсь улудшать русский язык. Я знаю что у меня грамматические ошибки в речи.