Как выделить доли в комнате на материнский капитал после истечения всех сроков?
Куплена комната на мат. капитал, ещё года 3 назад, доли так и не выделены, т. к. МФЦ не устраивало то одно соглашение, то другое, дарение тоже не приняли. В итоге писала заявление которое пишется один раз (не помню как правильно называется, но в общем чтобы отложить это дело, на 3 или 6 месяцев) эти сроки тоже вышли, сейчас уже готова выделить через нотариуса. Но возможно ли это если все сроки вышли, все просрочено? Спасибо.
Лучший ответ
Не надо нотариуса.
Требуйте в МФЦ принятия документов. Договор дарения долей допустим. Вы сами его и подпишите да себя и детей или отец детей.
Так как решение о соответствии или нет принимает Росреестр.
Благодарю за потраченное время!
Спасибо, а поскольку сроки все вышли, можно ли возобновить?