Скажите пожалуйста! Можно ли моему дяди написать завещание на меня квартиру, без моего присутствия.
конечно может, ваше присутствие не требуется.
Уважаемый Роман, г.Тольятти !
Ваше присутствие у нотариуса при оформление завещания не только не нужно, но даже запрещено законом.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2012г
19:45 моск.
также ваш дядя может изменить завещание..
Да, можно. Ваше присутствие не обязательно. Более того при возникновении спора с другими наследниками они могут сказать что ваше присутствие при составлении дядей завещания - это давление на дядю.