Восстановление незаконно переведенных денег - как правильно действовать и куда обратиться

Как вернуть деньги переведённые по ошибке с карты на карту. Связывался с получателем, вернуть отказался. Банк ответил, что не в силах ничего сделать. Согласно статье о незаконном обогащения я так понял можно вернуть. Какие документы собирать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Если вам известны паспортные данные, адрес владельца счета, то взыскивайте деньги в судебном порядке.

Есть номер телефона, на который не отвечают. И номер карты куда перевёл.

Вам стоит написать заявление в полицию. Они проведут проверку, Вы ознакомитесь с материалами в которых должны быть данные получателя денег. После этого можно будет подать иск в суд.