Как получить налоговый вычет на купленную квартиру, находясь на инвалидности?
Я на материнский капитал купила квартиру, официально не работаю, нахожусь на инвалидности (бессрочно). Можно ли мне, находясь на инвалидности оформить налоговый вычет на купленную квартиру? Или есть какие-то критерии для получения вычета? Благодарю.
Лучший ответ
Если устроиться на работу, сколько нужно отработать для получения налогового вычета? Пока не выплатят весь вычет? Благодарю.
У вас нет возможности получения налогового вычета.
Почему нет возможности? Спасибо.
Юридические услуги в Калуга