Скажите пожалуйста, возможно ли оформить документы на квартиру, каким образом и куда надо обращаться?
Более десяти лет назад отец моего мужа получил однокомнатную квартиру работая в ЖКХ слесарем, вскоре его не стало. Квартира так и стоит, документов на квартиру нет. Сейчас у нас с мужем полноценная семья, родился сын, жилья у нас нет. Проживаем у родителей. Скажите пожалуйста, возможно ли оформить документы на квартиру, каким образом и куда надо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тут действительно необходимо определиться в чьей собтвенности сейчас находится квартира, а потом уже делать выводы каким путем идти для признания права собственности.
Скажите, а как узнать в чьей собственности квартира. Муж не знает совсем
Татьяна!
Квартира служебная, муниципальная, или может быть отец ее в собственность оформил?
Квартира муницыпальная