Ханты-Мансийск, 14.07.2022, 09:43

Клиника требует оплатить расходы после инцидента со спинкой стула, что делать?

Вопрос №19539237 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.07.2022, 09:43
Лежим с ребёнком инвалидом в клинике и он случайно засунул палец в спинку стула а обратно не получается палец стал синеть, я докричаться до медсестры не смогла и нажала кнопку пожаротушения чтобы привлечь внимание, щас в клинике предъявляют претензии что я должна оплатить всё расходы связанные с этим проишествием! Я в шоке на лечение собирали 3 года и щас ещё платить, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думать головой а не другим местом, прежде чем что-то делать! Оплатить придётся, вы где в это время были, почему за ребёнком не следите? Вам за что государство платит за уход за инвалидом, кто обязан исполнять просто родительские обязанности и по уходу за инвалидом? А это вам наука на будущее.

14.07.2022, 09:45

Не дай вам Бог оказаться на моём месте!

14.07.2022, 09:49

Сочувствуем, но включать систему пожаротушения Вы не имели права, и ущерб вам предъявляют вполне закономерно.

14.07.2022, 09:52

У каждого в жизни СВОЁ место! И ВАМ МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

14.07.2022, 10:29