Агентство не отправляет в тур Корею - как вернуть деньги и что предпринять?
Я составила договор с агенство который должен был меня отправить в тур корею. И это должно было быть с 3-10 июля. Но так и не отправит, тянет... получить от меня за услугу 668 250 тенге. Что делать? Можите помочь.
Лучший ответ
Расторгайте договор, ничего не платите, услуга по факту оказана не была.