Как получить отказ о постановке на учет от ГАИ без оформления полиса ОСАГО и осмотра автомобиля?
Приобрели авто, на нем ограничение регистрации т.к бывший владелец в долгах. Для суда нужен отказ о постановке на учет от ГАИ в письменной форме. Как его взять если не оформлять полис ОСАГО и не делать осмотр машины? ГАИ просто так давать не хотят. А нам нет смысла тратить средства на авто которое не сможем оформить.
Лучший ответ
Татьяна, заказное письмо начальнику ОМВД, запрос равен ответу, жалобу в прокуратуру - сотрудники ГИБДД отказываются ставить на учет авто...
Благодарю за грамотную консультацию!