Можно ли отменить судебный приказ о задолженности за ЖКХ?
Добрый вечер!
Даже нужно!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Здравствуйте! Конечно можно. В установленный срок надо подать заявление о его отмене. Если срок пропустили - обратитесь с заявлением о его восстановлении в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Да, можно. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Добрый вечер Галина. Обратитесь с заявлением в свой мировой суд, об отмене судебного приказа (ст 129 ГПК РФ)