Как вернуть квартиру после ее отъема по ложным доказательствам - опыт борьбы во всех инстанциях через 2 года.

Купил у бабушки квартиру через натариус зарегистрировал в рейстере спустя 8 месяцев она подаёт в суд и сабриколовала на меня ложные доказательства - суд отнял квартиру после решения прошло 2 года обращался во все инстанции есть ли шанс вернуть?
Лучший ответ

Нет. Вы же прошли все инстанции судебные.

Можете оспорить вплоть до Верховного Суда.

Деньги то Вам кто-то обязан вернуть.

Во время службы в армии сломали наш общий дом в котором прописаны моя мать сестра бабушка я и так далее мать в разводе отец женат офиально 2 раз, но раздела дома не было когда сломали дом нас тоесть маму не опевестили об комиссии ни сотрудники ни родственники бабушка пошла сама и взяла 2 дома на платной основе в кридит сказав что дома не дали как нету домого Энвертального в старом доме и предложила на время жить в ее квартиры которой никаким образом не относится к этим домам это 3 дом которая у нее была давно но никто не жил до приезда меня с армии, я пришел она предложила купить мне свою квартиру за пол цены связи с тем что нам квартиру якобы не дали я купил через натариус зарегистрировал в рейстере но не прописался, прописан в том доме которую снесли, оказалось что связи с тем что нас много а жил площади мало предложили купить 2 квартиры и она каким то образом туда зарегистрировала на имя сестрёнки которой только исполнилось 18 и бабушка взяла продола нам которую дали квартиру 3 лицам обманным путем сестру забрала в натариус и 3 лицам дала генеральную доверенность, 3 лица оказалось оплатили весь кредит и закрыли счёт тем временем сестра понимает что ее обманули в том что нам дома не дали что это оказывается наш дом пошла в натариус и генеральный доверенность отменила потом бабушка подаёт на меня в суд якобы после камисси я к ней пришел и сказал что мы не можем оплатить деньги за квартиру давай обменяемся и якобы после этого сделала со мной фиктивную куплю продажу и когда сестрёнка отменила генеральную якобы поняла что она обманута и просила у суда вернуть свою квартиру, решение суда вернуло пострадавший я и 3 лица им ничего не вернули никто и у меня отняли квартиру и деньги не вернули.