Как справиться с большой задолженностью по кредитам без поручителей и стоя на учёте у нарколога?
Что меня ждёт, большая задолженность по кредиту, один кредит по карте и потребительский кредит, стою на учёте у нарколога, кредиты навязали по интернету без поручителей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вас ждёт суд, потом взыскание через ФССП, то что Вы стоите на учёте у нарколога, и Вам кто-то что-то навязал суд не будет интересовать.
Судебное взыскание задолженности.