Проблемы с заказом детского питания на валберис - отправлено меньше товара, чем заказано, отказ возврата и спор о количестве упаковок
Такая ситуация, заказала детское питание на валберис, сняли круглую сумму, придя домой, обнаружила что вместо 18 упаковок, прислали 4, пыталась сделать возврат, но мне отказали, продавец утверждает что у них никогда не было 18 штук, только 4,6,8 но я точно помню что было указано 18,при этом был отзыв от девушки, что она тоже написала что было указано 18,т.е. сейчас получается что одна коробка пюре которая стоит в магазине 18-25 рублей, я приобрела за 200 рублей, я могу как-то вернуть товар и заставить продавца вернуть деньги?
Если имеет место обман, то придется обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. Вот так просто в переписке в магазином вы вопрос не сможете решить. Они просто будут вас игнорировать.
Здравствуйте. Сделайте скрины карточки товара, который заказали и фото полученного товара, напишите письменную претензию на сайте.