Можно ли указать несовершеннолетнего ребёнка вместе с родителями в договоре аренды квартиры для получения места в детском саду?

У нас такой вопрос: мы хотели дать квартиру арендаторам с договором аренды, в договоре аренды квартиры арендаторы нас просят указать арендатора мамы и своего несовершеннолетнего ребёнка одновременно для получения в очереди в детский сад. Можно ли указать несовершеннолетнего ребёнка вместе с родителями в качестве арендатора или только указать маму?
Лучший ответ

Вы можете в договоре написать в качестве арендатора маму, указав, что вместе с нею будет проживать несовершеннолетний...