Что делать, если собственник квартиры просит перезаключить договор найма без указания срока проживания?
Собственник квартиры попросил перезаключить договор найма жилого помещения, что делать, как реагировать? В договоре срок найма не обозначен, только дата начала найма.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы уточните что не нравится с заключенном договоре.. если что-то не так, то заключают Дополнительное соглашение!
А зачем?
С уважением.