Как восстановиться в другом вузе и перевестись в российский университет, не имея дела с отчисленным А университетом?

У меня такой вопрос. Я учился в беларусь и отчислен по собственному желанию назовем этот университет (А). Позвонил в российские вузы сказали восстановится потом перевестись. Но я не хочу иметь дело с А университетом. Кароче нашел Б университет в Беларусь (в Беларусь другие законы и можно восстоноыится в другом вузе и я иностранец) в котором могу восстоноыится. Теперь вопрос. Могу ли я восстоноыится в университете Б и перевестись в российские вузы.

Лучший ответ

В Университет Б, Вы не можете восстановится. Вы оттуда не отчислялись. Поступить возможно можете, уточняйте в деканате.