Вопросы по договору управления и обработке персональных данных в МКД - воспользуйтесь консультацией сообщества юристов.
1. Все данные по объектам недвижимости - в открытом доступе, при запросах.
2. Если УК извещала о собрании и повестке, то Ваше неучастие не может быть препятствием для утверждения собранием всех рассмотренных вопросов.
Перечень общего имущества МКД поименован законом и для каждого дома он один и тот же по большей части. А вот всякие калитки с электромеханическими замками и видеонаблюдение - есть уже далеко не везде. Поэтому в договоре это и написано отдельно. Ваши данные скорее всего были переданы реестром собственников от старой УК в новую УК. Обращаться вы можете куда угодно, но какой то практический смысл в этот отсутствует.
Консультации на платной основе в разделе личных сообщений.