Действительно ли бессрочное согласие опеки на продажу имущества несовершеннолетнего при смене названия отдела?

Есть согласие опеки на продажу квартиры и доли несовершеннолетнего. Данное соглашение бессрочное, но в настоящее время поменялось название отдела опеки. Меня интересует, действительно ли данное согласие, ведь должна быть правоприемственность?
Лучший ответ

Алексей, согласие органа опеки действительно - ничего менять не нужно.

Так как смена название органа не влечет за собой изменение полномочий данного органа. Это же не юридическое лицо, а орган государственной власти.

Согласие действительно и менять его не нужно.

Да, согласие бессрочное.