Обманутая клиентка центра - как я заплатила 62000 рублей за никакую помощь
Не бегайте по "бесплатным консультациям юристов", вот мой совет.
Кто не хочет платить, потом расплачивается, что и произошло.
Надо видеть договор, который они заключили, знать, что они обещали сделать, что сделали по факту, что Вы кроме договора подписали и т.д.
И да, их проблема действительно была решена со 100% вероятностью
показали себя с хорошей стороны, всячески убеждали и уверяли меня что моя проблема будет решена со сто процентной вероятностью, практически с ходу начали высчитывать ту сумму, которую я им буду должна заплатить за их услуги - Вы вот сами со стороны посмотрите на ситуацию, это Вы называете "с хорошей стороны показали" - если всю консультацию они Вас только уверяли в том, что Ваша проблема будет 100% решена и считали деньги? Это и есть "бесплатная консультация" у таких "юристов".
Да. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Все зависит от того что конкретно было прописано в договоре между вами и этой фирмой.
Вам необходимо доказать факт некачественного оказания услуг.
Добрый день!
Вряд ли это поможет в текущей ситуации, но может пригодиться на будущее:
Если вы платите деньги, то:
1. Не за то, что вам говорят, а за то, под чем подпишутся на документе (в договоре). Все слова - мимо ушей. Всё, что написано в договоре, особенно в предмете договора, читаем внимательно - платят за это.
2. Хорошее впечатление должно возникать когда то, что говорят, совпадает с тем, что указано в договоре. В противном случае это должно вас настораживать (Вы же пришли платить не за сладкие речи, а за результат). Например: Предметом договора является представительство в суде по исковому заявлению такому-то. Договор считается выполненным в случае полного удовлетворения требований искового заявления... и т.д.
Здравствуйте.
Скиньте в личное сообщение договор с фирмой, акты выполненных работ, а также исковое заявление, которое вам подготовили.
Без изучения данных документов нельзя ответить на ваш вопрос, так как мало информации.