Проблемы с неявкой ИП на заседание по ЗОЗПП - переносы и запросы данных из ЕГРИП
Уже третье заседание судья переносит из за неявки ответчика на заседание по ЗОЗПП, ответчик ИП не является на заседание, судья пояснила, что ответчика не могут найти, требует дату рождения, хотя выписку с ЕГРИП подавали! Как быть?
Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении разбирательства согласно ст 6.1 ГПК рф.
Согласен, заявление председателю об ускорении. (Но я бы повременил с этим, дабы судью не злить). (Мне специально часто делают ошибки в исполнительных листах после того, как я председателю об ускорении отправлю.. такие дела). Пускай переносит.. все равно вынесет решение.
Подайте жалобу на имя председателя суда.
Добрый день!
В выписке из ЕГРЮЛ НЕ СОДЕРЖИТСЯ информация о персональных данных гражданина ИП (ответчика).
Можете обратиться к суду с ходатайством о содействии в собирании доказательств: направить СУДЕБНЫЙ запрос в налоговый орган.