И могу ли я поменять отчество ребёнку?
Суть такая, я была замужем но фамилию не меняла, в браке родился сын, записали на фамилию отца, сейчас мы в разводе могу ли я поменять (дать) сыну свою фамилию? Куда мне нужно обращаться? И могу ли я поменять отчество ребёнку?
Лучший ответ
нужно обращаться в орган опеки, но он даст разрешение только с учетом мнения другого родителя.