Закрыли мужа по ст 161 ст 132, ранее он превлекался по таким статьям. Сколько ему грозит и можно ли как то ему помочь?
У Вашего мужа как минимум опасный рецидив (ст.18 УК РФ), поэтому и суд будет к нему подходить более предвзято, что ли. Вы не указываете части статей, а без этого сложно прогнозировать сроки. НО и надо ли их прогнозировать Вы и сами знаете наверняка, что минимум шесть лет лишения свободы. Помочь Вы ему сможете путем привлечения опытного адвоката (защитника по уголовному делу), обеспечения положительных характеристик по месту работы и жительства, справок о состоянии здоровья его и членов Вашей семьи.