Конфликт в квартире - Подруга хочет съехать из-за постоянного проживания отца.
Снимаем квартиру вместе с подругой, образовался конфликт О том что ее Папа живет с нами постоянно, ей это не понравилось и она хочет звонить хозяину чтобы он вернул ей задаток и оно съехала, либо мы съедем вместе, а мне не куда съезжать и не нужно это, договор оформлен на меня она вписана как проживающий со мной, договор до конца года, что делать.
Лучший ответ
Договор заключен с Вами, а поэтому вы являетесь стороной по договору, а не подруга и решать вам съезжать или нет. Вместе с тем, аренду платить будете самостоятельно.
Спасибо за вашу работу!