Как вынудить отца съехать, если он не согласен подписывать документы на выплату его доли в квартире

Дело в том, что родители разведены, но отец живот с нами, съезжать не хочет. Сейчас мы хотим, выплатить сумму его части квартиры, она составляет 1/4,чтобы он съехал, как действовать, если он не согласится подписывать документы, что нужно предпринимать с юридической стороны?
Лучший ответ

если не согласится - то ничего не сделать

договаривайтесь

Спасибо за ответ!

Если он откажется продавать свою долю, его заставить нельзя по закону он собственник доли и сам распоряжается ей как хочет.