Угроза опеки - как защитить своих детей в незнакомом городе?
Все это провокация - ничего ваши новые родственники не смогут сделать.
Если вы проживаете в комнате сожителя - его право впускать кого он реально хочет.
Будьте вежливы с "родней" не идите на провокации и конфликт.
Все угрозы записывайте на смартфон.
Попросите сожителя на видео подтвердить, что ребенок его и он пригласил вас к себе в гости, пообщаться с ребенком.
Хотя по документам отец ребенка вам никто, у вас в случае форс-мажора будут доказательства вашего присутствия в квартире.
Медицинские документы ребенка возить по идее надо, при этом прикрепитесь к любой поликлинике по месту жительства сожителя (прикрепите полис ОМС свой и ребенка в местной страховой компании), пройдите плановый осмотр ребенка (отсутствие карточки не может быть поводом для отказа в приеме пациента! Тем более сейчас повсеместно электронный документооборот).
Удачи!
__
за оплату консультации подскажу как вести себя в той или иной ситуации.
Ничего вам не грозит от органов опеки. Они вообще вряд ли придут, поскольку вы в гостях, а они обязаны вести учет на своей территории лиц, там проживающих. Нервы вам попортят родственники мужа и все.