Как решить конфликт с клиенткой, угрожающей юристом из-за отпавшего гель-лака на педикюре
Клиентке сделали педикюр, ей не понравилось, что торцы не запечатали. Пригласили исправить педикюр, не пришла очень много сообщений написала и добавила в чёрный список. Спустя 3 дня звонит, говорит, что гель лак отпал (на фото царапина, сделанная специально) Попросили прийти, исправить ошибку, но стала угрожать, что придёт с юристом, с правовым защитником. Как быть в данной ситуации и к чему быть готовой?
Вы не обязаны встречаться вообще и готовиться ни к чему не нужно. Рекомендую прекратить любые контакты с клиентом. Все вопросы в письменном виде.