Как обжаловать судебное решение по статье 6.1.1 и куда направить иск?
Куда отнести иск об обжаловании судебного решения? Привлечена по статье 6.1.1, штраф 10 т. р.хочу обжаловать решение суда, т к.я потерпевшая. Что написать в иске, и куда его оинести?
Здравствуйте, пишите не иск а жалобу, несите в суд принявший решение.
Здравствуйте!
Во-первых не иск, а жалоба! Во-вторых, юристу нужно ознакомиться с постановлением, в-третьих этим должен заниматься квалифицированный юрист, если конечно хотите результат!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы на постановление!
Иск тут не причем.
Жалоба подаётся в районный суд.